Contatti

Direzione

Roberto Bosatra

Amministratore Delegato

robertobosatra@bananas.it

Giancarlo Gabrieli

Responsabile Amministrativo

giancarlogabrieli@bananas.it

Giancarlo Bozzo

Direttore Artistico

giancarlobozzo@bananas.it

Produzione e Distribuzione Teatrale

Monica Savaresi

Responsabile Produzione e Distribuzione

monica@bananas.it

335 1313240 | 06 456545.42

Emanuela Dogliotti

Produzione e Distribuzione – Provini e Laboratori

emanuela.dogliotti@bananas.it

335 6538323 | 02 255012.23

Carolina Lucente

Produzione e Distribuzione

carolinalucente@bananas.it

335 6538302 | 06 456545.41

Tv, Casting e Adv

Anna Sacco Casamassima

Produttore Esecutivo

anna@bananas.it

335 1850955 | 02 255012.30

Michela Dell’Atti

Produttore Esecutivo

micheladellatti@bananas.it

335 7795726 | 02 255012.48

Convention, Marketing, Comunicazione e Formazione ForBusiness

Mario Simonotti

Responsabile Marketing e Commerciale

mariosimonotti@bananas.it

335 6538174 | 02 255012.40

Cecilia Turri

Marketing e Commerciale

ceciliaturri@bananas.it

335 7989196 | 02 255012.49

Ufficio Stampa, Comunicazione e Social Media

Isabella Pansera

Responsabile Ufficio Stampa e Comunicazione

isabellapansera@bananas.it

335 1375562 | 02 255012.25

Claudia Zambianchi

Ufficio Stampa

claudia@bananas.it

335 1375565

Maria Lamanuzzi

Responsabile Content e Social Media

marialamanuzzi@bananas.it

335 481166 | 02 255012.27

Logistica e Promozione

Fabrizia Amati

Logistica – Promozione Zelig Cabaret

fabrizia.amati@bananas.it

335 1994733 | 02 255012.36

Claudio Terreni

Ticketing – Promozione Zelig Cabaret

claudioterreni@bananas.it

Amministrazione

Janeth Galvis Melo

Amministrazione Zelig Cabaret

janeth@bananas.it

345 0607685

02 255012.34

Marilena Metalli

Amministrazione

marilena@bananas.it

02 255012.42

Maria Grazia Losurdo

Amministrazione

grazia@bananas.it

02 255012.41

Roberta Lentino

Amministrazione – Referente IT

roberta@bananas.it

340 2613259

02 255012.37

Fiorella Isola

Amministrazione

fiorella@bananas.it

02 255012.43

Tecnica

Fabio Franchi

Responsabile Tecnico

fabio@bananas.it

335 234950

Form di Contatto

Nome (richiesto)

Email (richiesto)

Oggetto

Messaggio

Bananas Milano

Bananas Roma