Contatti

Direzione

Gianluca Paladini

Amministratore Delegato

gianlucapaladini@bananas.it

Giancarlo Bozzo

Direttore Artistico

giancarlobozzo@bananas.it

Affari Generali

Andrea Spada

andreaspada@bananas.it
329 6882440

Zelig TV

Marina Di Loreto

Programming & Acquisitions
marinadiloreto@bananas.it
334 6094214 | 02 255012.43

Sabrina Bianchi

Marketing & Partnership
sabrinabianchi@bananas.it
348 2266780

Lucrezia Monte

Scheduling
lucreziamonte@bananas.it
02 25501240

Marialuisa Silvestro

Media Planning
marialuisasilvestro@bananas.it
02 255012.49

Tv, Casting e Adv

Anna Sacco Casamassima

Produttore Esecutivo

anna@bananas.it

335 1850955 | 02 255012.30

Michela Dell’Atti

Produttore Esecutivo

micheladellatti@bananas.it

335 7795726 | 02 255012.28

Produzione e Distribuzione Teatrale

Emanuela Dogliotti

Produzione e Distribuzione
Provini e Laboratori

emanuela.dogliotti@bananas.it

335 6538323 | 02 255012.23

Convention, Marketing, Comunicazione e Formazione ForBusiness

Mario Simonotti

Responsabile Commerciale e Eventi

mariosimonotti@bananas.it

335 6538174 | 02 574951.451

Cecilia Turri

Commerciale e Eventi

ceciliaturri@bananas.it

335 7989196 |02 574951.452

Fiorella Isola

Segreteria Commerciale e Eventi

fiorella@bananas.it

02 574951.453

Ufficio Stampa, Comunicazione e Social Media

Isabella Pansera

Resp. Ufficio Stampa e Comunicazione

isabellapansera@bananas.it

335 1375562 | 02 255012.25

Claudia Zambianchi

Ufficio Stampa

claudia@bananas.it

335 1375565

Maria Lamanuzzi

Responsabile Content e Social Media

marialamanuzzi@bananas.it

335 481166 | 02 255012.27

Logistica e Promozione

Fabrizia Amati

Logistica – Promozione Zelig Cabaret

fabrizia.amati@bananas.it

335 1994733 | 02 255012.36

Claudio Terreni

Ticketing – Promozione Zelig Cabaret

claudioterreni@bananas.it

02 255012.48

Amministrazione

Marilena Metalli

Responsabile Amministrativo

marilena@bananas.it

Roberta Lentino

Amministrazione – Referente IT

roberta@bananas.it

340 2613259 | 02 574951.456

Janeth Galvis Melo

Amministrazione Zelig Cabaret

janeth@bananas.it

345 0607685 | 02 255012.34

Gabriele Betteghella

Amministrazione

gabrielebetteghella@bananas.it

02 574951.455

Tecnica

Fabio Franchi

Responsabile Tecnico

fabio@bananas.it

335 234950

Form di Contatto

Nome (richiesto)

Email (richiesto)

Oggetto

Messaggio

Bananas Media Company Milano

Sede legale: viale Ortles 52/54

Sede operativa: viale Monza 140