Contatti

Direzione

Gianluca Paladini

Amministratore Delegato

gianluca.paladini@zeligmedia.it

Giancarlo Bozzo

Direttore Artistico

giancarlo.bozzo@zeligmedia.it

Affari Generali

Andrea Spada

andrea.spada@zeligmedia.it

3296882440

Zelig TV

Marina Di Loreto

Programming e Acquisitions
marina.diloreto@zeligmedia.it
3346094214 | 02574951473

Sabrina Bianchi

Marketing & Partnership
sabrina.bianchi@zeligmedia.it
3482266780

Lucrezia Monte

Scheduling
lucrezia.monte@zeligmedia.it
02574951470

Marialuisa Silvestro

Media Planning
marialuisa.silvestro@zeligmedia.it
02574951475

Tv, Casting e Adv

Anna Sacco Casamassima

Produttore Esecutivo

anna.sacco@zeligmedia.it

3351850955 | 02574951462

Michela Dell’Atti

Produttore Esecutivo

michela.dellatti@zeligmedia.it

3357795726 | 02574951460

Emanuela Dogliotti

Produttore Esecutivo
Resp. Programmazione Zelig Cabaret

emanuela.dogliotti@zeligmedia.it

3356538323 | 02574951458

Produzione e Distribuzione Teatrale

Elena Trevisan

Resp. Produzione e Distribuzione

elena.trevisan@zeligmedia.it

3288408969 | 02574951461

Valentina Tommasino

Produzione e Distribuzione

valentina.tommasino@zeligmedia.it

3427744014 | 02574951451

Convention, Marketing, Comunicazione e Formazione ForBusiness

Cecilia Turri

Commerciale e Eventi

cecilia.turri@zeligmedia.it

3357989196 |02574951452

Fiorella Isola

Segreteria Commerciale e Eventi

fiorella.isola@zeligmedia.it

02574951453

Ufficio Stampa, Comunicazione e Social Media

Isabella Pansera

Resp. Ufficio Stampa e Comunicazione

isabella.pansera@zeligmedia.it

3351375562 | 02574951459

Claudia Zambianchi

Ufficio Stampa

claudia.zambianchi@zeligmedia.it

3351375565

Logistica e Promozione

Fabrizia Amati

Logistica – Ticketing

Promozione Zelig Cabaret

fabrizia.amati@zeligmedia.it

3351994733 | 02574951467

Claudio Terreni

Ticketing – Promozione Zelig Cabaret

claudio.terreni@zeligmedia.it

02574951474

Amministrazione

Marilena Metalli

Responsabile Amministrativo

marilena.metalli@zeligmedia.it

Gabriele Betteghella

Amministrazione

gabriele.betteghella@zeligmedia.it

02574951455

Janeth Galvis Melo

Amministrazione Zelig Cabaret

janeth.galvismelo@zeligmedia.it

3450607685 | 02574951466

Tecnica

Fabio Franchi

Responsabile Tecnico

fabio.franchi@zeligmedia.it

335234950 | 02574951469

Form di Contatto

Nome (richiesto)

Email (richiesto)

Oggetto

Messaggio

Autorizzo il trattamento dei dati personali nei limiti e per le finalità indicate nell'Informativa della Privacy (richiesto)

Zelig Media Company Milano

Sede legale: viale Ortles 52/54

Sede operativa: viale Monza 140