Contatti

Direzione

Gianluca Paladini

Amministratore Delegato

gianlucapaladini@bananas.it

Giancarlo Bozzo

Direttore artistico
giancarlobozzo@bananas.it

Affari Generali

Andrea Spada

andreaspada@bananas.it
3296882440

Zelig TV

Marina Di Loreto

Programming e Acquisitions
marinadiloreto@bananas.it
3346094214 | 02574951473

Sabrina Bianchi

Marketing & Partnership
sabrinabianchi@bananas.it
3482266780

Lucrezia Monte

Scheduling
lucreziamonte@bananas.it
02574951470

Marialuisa Silvestro

Media Planning
marialuisasilvestro@bananas.it
02574951475

Tv, Casting e Adv

Anna Sacco Casamassima

Produttore Esecutivo

anna@bananas.it

3351850955 | 02574951462

Michela Dell’Atti

Produttore Esecutivo

micheladellatti@bananas.it

3357795726 | 02574951460

Produzione e Distribuzione Teatrale

Emanuela Dogliotti

Produzione e Distribuzione
Provini e Laboratori

emanuela.dogliotti@bananas.it

3356538323 | 02574951458

Convention, Marketing, Comunicazione e Formazione ForBusiness

Mario Simonotti

Responsabile Commerciale e Eventi

mariosimonotti@bananas.it

3356538174

Cecilia Turri

Commerciale e Eventi

ceciliaturri@bananas.it

3357989196 |02574951452

Valentina Tommasino

Commerciale e Eventi

valentinatommasino@bananas.it

3427744014 | 02574951451

Fiorella Isola

Segreteria Commerciale e Eventi
fiorella@bananas.it
02574951453

Ufficio Stampa, Comunicazione e Social Media

Isabella Pansera

Resp. Ufficio Stampa e Comunicazione

isabellapansera@bananas.it

3351375562 | 02574951459

Claudia Zambianchi

Ufficio Stampa

claudia@bananas.it

3351375565

Maria Lamanuzzi

Responsabile Content e Social Media

marialamanuzzi@bananas.it

335481166 | 02574951471

Logistica e Promozione

Fabrizia Amati

Logistica – Ticketing

Promozione Zelig Cabaret

fabrizia.amati@bananas.it

3351994733 | 02574951467

Claudio Terreni

Ticketing – Promozione Zelig Cabaret

claudioterreni@bananas.it

02574951474

Amministrazione

Marilena Metalli

Responsabile Amministrativo

marilena@bananas.it

Gabriele Betteghella

Amministrazione

gabrielebetteghella@bananas.it

02574951455

Roberta Lentino

Amministrazione – Referente IT

roberta@bananas.it

3402613259 | 02574951456

Janeth Galvis Melo

Amministrazione Zelig Cabaret
janeth@bananas.it
3450607685 | 02574951466

Tecnica

Fabio Franchi

Responsabile Tecnico

fabio@bananas.it

335234950 | 02574951469

Form di Contatto

Nome (richiesto)

Email (richiesto)

Oggetto

Messaggio

Zelig Media Company Milano

Sede legale: viale Ortles 52/54

Sede operativa: viale Monza 140